• ✅ двукратный чемпион Ролан Гаррос также представляет бренд HEAD
  •
  • «Мы гордимся тем, что в нашей команде есть эти великие спортсмены, - сказал исполнительный вице-президент HEAD по Racquetsports, Оттмар Барбиан, - и мы каждый день усердно работаем, чтобы оказать им максимальную поддержку, чтобы они могли развить свои и без того впечатляющие достижения. Мы уже с нетерпением ждем их возвращения на корт в 2022 году».
  •
  • Выдающимся лидером был Новак Джокович, который делает ставку на серию ракеток HEAD Speed. Номер один в мире выиграл Открытый чемпионат Австралии в девятый раз. Он выиграл четырехчасовой марафонский матч на Ролан Гаррос, завоевал шестой титул Уимблдона и лишь признал поражение в финале Открытого чемпионата США.
  •
  • Олимпийский чемпион Александр Зверев рекомендует нашу серию ракеток HEAD Gravity. Он блестяще провел вторую половину года. Зверев оставался непобежденным от Уимблдона до полуфинала Открытого чемпионата США 16 игр подряд. Александр закончил год как победитель финала ATP и занял 3-е место в мировом рейтинге.
  •
  • Среди других выдающихся игроков HEAD Андрей Рублев, достигший пика своей карьеры с 5-го места, Маттео Берреттини, сыгравший против Джоковича в финале Уимблдона (в поединке между игроками HEAD), и Янник Синнер, которому 20 лет, самый молодой участник топ-10 мирового рейтинга.
  •
  • HEAD также возглавляет женский рейтинг на конец года вместе с чемпионкой Уимблдона Эшли Барти. Чешка Барбора Крейчикова также сделала дубль на Ролан Гаррос; Как представитель ракетки серии Extreme, она выиграла как одиночный, так и парный разряды на Открытом чемпионате Франции по теннису. Коко Гауфф, еще одна молодая представительница HEAD, также впервые вышла в четвертьфинал турнира Большого шлема в Париже.